Пришкольный лагерь будет работать в одну смену: с 27 мая по 14 июня 2019 года...

Городской конкурс «Закон для тебя»

Ученики 6д класса Середкин Максим, Дмитриченко Антон и Ташбулатов Амир приняли участие в городском конкурсе клипов и презентаций на тему «Закон для тебя». Под руководством Поруновой Ирины Владимировны и Меленика Петра Петровича ребята подготовили видеоролик «Вызов ложный – штраф реальный!» По итогам заседания жюри конкурсная работа была удостоена III места, поздравляем!

Благодарим за участие в съемках Лисечко Владимира Ивановича, старшего инспектора по делам несовершеннолетних ОПДН ОУУПиПДН ОМВД России по городу Мегиону.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна.