Школа готовится к юбилейным датам 2020 года: 75 лет Великой Победе, 90 лет ХМАО-Югре, 40 лет г.Мегиону, 10 лет нашей школе...

Соревнования "Весёлые старты" в 3 классах

9 октября 2019 года прошли школьные соревнования «Весёлые старты» среди обучающихся 3 классов.
После прохождения ребятами всех этапов соревнований были получены следующие результаты:
1 место - 3в класс (классный руководитель Габитова Розалия Валитьяновна), состав команды: Кузенков Владислав, Качапкин Николай, Цырульников Антон, Подлосинский Дмитрий, Алексеев Михаил, Малафеева Алиса, Якупова София, Мишина Агата, Кулябина Карина, Ахмедова Камилла, Шибаева Арина.
2 место - 3б класс (классный руководитель Кузнецова Эльза Вильшатовна), состав команды: Малныч Сергей, Лапушинский Олег, Цатуров Тигран, Малитов Карим, Четина Алёна, Буракова Алёна, Бугрова Татьяна, Сайфуллина Азалия, Кузнецов Роман, Колегаева Аня.
3 место - 3а класс (классный руководитель Серова Светлана Викторовна), состав команды: Шаталова Полина, Васильцова Полина, Никонов Кирилл, Иващенков Михаил, Синдиков Залимхан, Жукова Ксения, Купорос Анна, Балин Дмитрий, Левченко Таисия.
Судьи на этапах - волонтёры спорта: Бахерева Дарья (11б класс), Енгулатоов Руслан (11б класс), Шалько Екатерина (11а класс), Дейнека Александр (11в класс), Пикалова Алёна (11а класс), Кислицина Ксения (11в класс), Куанчалеева Жанна (11в класс), Брецлавская Наталья (10а класс).
Состав судейской бригады:
Главный судья – Хомяк Ю.А.
Главный секретарь – Назырова Ф.Т.
Судьи - Шамсутдинов Р.Р., Седых Д.В., Педченко А.В., Галлямов А.А.

Фотографировали: Миляева Анжелика Викторовна и Вейхель Семён (8г класс).