Школа готовится к юбилейным датам 2020 года: 75 лет Великой Победе, 90 лет ХМАО-Югре, 40 лет г.Мегиону, 10 лет нашей школе...

Конкурс рисунков "Моя дружная семья"

Подведены итоги школьного конкурса рисунков «Моя дружная семья». Всего на конкурс было предоставлено 69 рисунков от обучающихся 1-5 классов.
Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса:
I место – Варфоломеева Кира (1в), Балина Дарья (1г), Войцехович Ульяна (1г), Муслимова Анита (2б), Котова Анастасия (2д), Романова Александра (2д), Хабиева Амина (2д), Ротькина Мария (2д), Жингареев Марк (3а), Сайфуллина Азалия (3б), Малафеева Алиса (3в), Чепрасова Полина (3г), Павлова Кристина (4б), Сулимова Екатерина (4б), Васильева Алена (4б), Халитов Дамир (5а), Калинина Оксана (5в), Зайнуллина Арина (5д).

II место – Зырянова Полина (1г), Козлова Арина (1г), Каримов Максим (1г), Бекболатова Лалита (2д), Боброва Дарья (2е), Белоусов Егор (2е), Муратова Валерия (2е), Калинин Владислав (3а), Аджимуратова София (3г), Бородин Денис (4б), Цыганкова Снежана (4б), Алабердова Алина (4б), Садритдинов Ильдан (4б), Ибрагимова Мукадамхон (5а), Шилова Ангелина (5а).

III место – Старикова Карина (1в), Шарипова Эвелина (1г), Арутюнян Эльмира (2е), Бикбулатова Милана (2е), Силинская Вероника (2е), Шибаева Арина (3в), Лебедева София (3в), Шалимов Никита (4б), Набиева Самира (4б), Косивцев Егор (4б), Власенкова Виктория (5в), Зверева Вероника (5д), Ермакова Софья (5е), Могильная Мария (5е).

Диплом за участие в конкурсе – Кулешов Данила (2д), Махлай Виктория (2д), Косоногова Ксения (2е), Сорока Ростислав (2е), Устюгова Ксения (2е), Орлова Милана (2е), Нова Валерия (2е), Литвинцева Мария (2е), Хоменко Маргарита (2е), Байтувганов Мугутдин (2е), Романчук Екатерина (2е), Махин Матвей (3в), Алексеев Александр (3в), Алексеев Михаил (3в), Щербакова Софья (3в), Хаиров Эмир (4б), Приступов Сергей (4б), Галаева Мария (5а), Летушева Арина (5д).

По итогам конкурса будет оформлена выставка рисунков, посвященная Международному Дню Матери. Все участники конкурса будут награждены дипломами.

Благодарим педагогов за помощь в организации и проведении конкурса рисунков, подготовку обучающихся: Кульчинскую О.П., Кузнецову Э.В., Пивоварову Т.А., Лапшину М.И., Тимочко В.В., Супанову З.Г., Хащивскую Е.П., Серову С.В., Габитову Р.В., Сидорову А.Р., Соколову О.Н., Шведчикову Д.В., Сталевич О.Г., Шарову Е.В., Брынскую И.М.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна.

zagolovok