"Средняя общеобразовательная школа № 9"

МАОУ "СОШ № 9"

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приём заявлений на поступление в 1-ые классы на 2021-2022 учебный год для детей, проживающих на закреплённой территории, в соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 « Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» начинается с 1 апреля текущего года. Информацию о порядке и точной дате приёма документов будет размещена на официальном сайте нашей школы дополнительно. Благодарим за понимание!

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Национальный проект предполагает реализацию 4 основных направлений развития системы образования: обновление его содержания, создание необходимой современной инфраструктуры, подготовка соответствующих профессиональных кадров, их переподготовка и повышение квалификации, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.

Сроки реализации: 01.01.2019 - 31.12.2024

zagolovok

blago

© 2021 shkola9.online. Все права защищены.