"Средняя общеобразовательная школа № 9"

МАОУ "СОШ № 9"

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приём заявлений на поступление в 1-ые классы на 2021-2022 учебный год для детей, проживающих на закреплённой территории начинается с 1 апреля текущего года. Информация о порядке и точной дате приёма документов размещена на нашем сайте в разделе "О школе", подраздел "Приём в школу".

Информация

Реализуемые уровни образования: дошкольное обучение, начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

Нормативный срок обучения: дошкольное обучение (5 лет), начальное общее образование, 4 года; основное общее образование, 5 лет; среднее общее образование, 2 года.

Форма обучения: очная, очно-заочная, заочная, дистанционная. Может быть организована промежуточная и государственная итоговая аттестация для лиц, получавших образование в форме семейного обучения и самообразования.

Язык обучения: русский (в рамках образовательной программы изучаются английский, немецкий, французский языки).

Срок действия государственной аккредитации: 31 мая 2023 года.

zagolovok

blago

© 2021 shkola9.online. Все права защищены.