Размер шрифта:

Моклокова Ольга Петровна: благодарность коллективу школы№9

Уважаемые учителя во главе директора школы Макарова Михаила Ивановича! Хотим выразить огромную благодарность за ВАШ ТРУД В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ! С наступающим новым учебнывм годом! Отличных успехов, новых свершений, новых проектов, прекрасных учеников!!! Всем прекрасного настроения и удачи!

Лично хотим поблагодарить классного руководителя Алиеву Гульженнет Юсуповну за доброту, внимание, терпение и огромную любовь к детям!!

Мы уезжаем в другой город, но ваша школа останется в нашем сердце и душе!!!

23.08.2018

Наталия Шкварок: С днём учителя

Поздравляем весь коллектив МАОУ СОШ №9 с профессиональным праздником - международным днём учителя!

Учить – дело непростое. Тут нужен ясный ум и горячее сердце. Спасибо за неоценимый труд! Будьте счастливы! Пусть вашу жизни ничто не омрачает, а в вашем доме живут любовь и понимание! Пусть почаще встречаются хорошие книги и люди, и всегда будет повод по-настоящему счастливо улыбнуться!

05.10.2016

Администратор сайта: Проверка

Всем привет! Ждём ваши отзывы о мероприятиях, вопросы к администраторам и комментарии к материалам, размещённым на нашем сайте!

20.06.2016

Тема *