Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

"Круглый стол" в Экоцентре (14.09.2018)

Круглый стол на тему «Консультативно-методическое сопровождение исследовательских проектов» состоялся 14 сентября 2018 года в МАУ «Региональный историко-культурный и экологический центр» (Экоцентр).

В работе Круглого стола приняли участие представители общеобразовательных учреждений города Мегиона, научные сотрудники МАУ «Экоцентр», профессоры и преподаватели кафедр ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет». Нашу школу на заседании представили Порунова И.В., заместитель директора, Сенечко О.В., учитель математики, Тихонова Н.А., учитель истории и обществознания, и Хатипова Л.К., учитель технологии.

По итогам работы Круглого стола было принято решение о создании в городе Мегионе экспертного совета с целью оказания консультативной и  методической помощи ученикам и учителям на разных этапах написания научно-исследовательских работ и проектов. От нашей школы в состав экспертного совета была включена Порунова Ирина Владимировна.

Информацию предоставила Порунова И.В.