Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

День самоуправления у Якубюк Н.В.

День самоуправления - это не только возможность проверить свои силы, но и повод  задуматься о выборе профессии.

Шеметова Виктория и Князев Алексей, ученики 10 б класса, провели уроки математики в 5а и 5б классах по теме «Вычитание многозначных чисел». Используя игровую форму урока,старшеклассники провели запомнившееся всем ребятам занятие.

Пятиклассники ждут подобных занятий со старшеклассниками и в следующем учебном году.

Материалы и фотографии предоставила Якубюк Наталья Вадимовна.