Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

Урок–экскурсия в банк "ВТБ 24"

13 октября 2017 года ученики 10б класса вместе с учителем Прониной Иириной Николаевной провели необычный урок экономики в форме экскурсии в мегионское отделение банка "ВТБ 24". Подобные уроки связывают теорию и практику, повышают познавательный интерес и способствуют профориентации.

В ходе экскурсии ученики познакомились с отличительными особенностями деятельности банка, изучили перечень и суть оказываемых услуг, узнали о банковских гарантиях и способах защиты интересов клиентов. Руководитель отделения банка Альбина Фаильевна Козлова охарактеризовала систему работы "ВТБ 24", рассказала о стратегии взращивания клиентов и о персональном подходе к каждому.

Ребята побывали в зале для VIP клиентов, узнали много интересного об особенностях работы кассиров непосредственно с денежными знаками и с валютой в частности. Также для наших учеников был проведён розыгрыш лотереи и 3 ученика 10б ушли с памятными сувенирами.

В ходе экскурсии ученики особенно интересовались вопросами карьерного роста в банковской системе и образованием банковских работников. По отзывам учеников - экскурсия была очень интересной и познавательной, поэтому 10б рекомендует всем желающим воспользоваться возможностью и побывать на данной экскурсии.

Информацию предоставила Пронина Ирина Николаевна.