Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

Открытый урок биологии в 5в классе

24 октября 2017 года Швецова Елена Евгеньевна проводила в 5в классе открытый урок биологии.

2220  2221  2222

Ребята продемонстрировали отличные знания биологических терминов, активно отвечали у доски, находя и исправляя ошибки в пищевых цепочках. А самое главное - они все были в роли юных исследователей и с помощью микроскопов обнаружили, что все живые существа состоят из клеток!

Информацию предоставила Мирзоева Ангелина Анатольевна.