Участвуйте в всероссийской олимпиаде школьников!..

Необычный урок географии в 11а классе

В 11а классе прошёл урок географии по теме «Три ведущих типа сельского хозяйства Зарубежной Европы».

Ребята подготовили познавательные презентации, в которых ярко продемонстрировали разные типы сельского хозяйства в европейских странах. Романова Алена и Недосейкина Снежана представили основную продукцию сельского хозяйства Болгарии, Сидоров Валентин – Италии, Большакова Виктория и Новикова Екатерина – Франции.

Старшеклассники продегустировали итальянский сыр «Пармезан» из Италии, варенье из розовых лепестков из Болгарии.
Урок прошёл не только познавательно и интересно, но оставил много ярких впечатлений и эмоций.

Информацию предоставила Хисматуллина Нурзия Ильинична.