Участвуйте в всероссийской олимпиаде школьников!..

Проекты по технологии у девочек в 3 четверти

В 3 четверти 2017-2018 учебного года на уроках технологии девочки представили свои творческие проекты, над которыми работали с начала учебного года.

6500  6501  6502

Как всегда, проекты очень разные и интересные. Девочки продемонстрировали свои умения самостоятельно искать информацию, обучаться новым знаниям, приобретать новые умения, разрабатывать технологический процесс, изготавливать изделия по алгоритму. Что-то делали сами, что-то с родителями. Но в результате, получились эксклюзивные изделия, сделанные своими руками.

Информацию предоставила Хатипова Лариса Камильевна.