Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

Итоговое логопедическое занятие

По итогам учебного 2017-2018 года было проведено открытое показательное логопедическое занятие для родителей второклассников.

Занятие прошло в форме игры-путешествия по станциям "Единицы речи". Дети с удовольствием выполняли интересные увлекательные задания, делали записи в "Дневнике путешественника". Родители, прослушав краткий теоретическиий курс "Коррекция нарушений письменной речи",  вместе со своими детьми участвовали в выполнении заданий, особые эмоции вызвало выполнение упражнений нейрогимнастики, направленной на активизацию познавательной деятельности, развитие общей моторной координации.

Информацию предоставила Мушкарова Ольга Владимировна.