Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Кислицина Ольга Павловна

Общие сведения:

1.    Образование:
1998г. - окончила Нижневартовское высшее педагогическое училище (колледж), присвоена квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста. Диплом с отличием [1]
2012г. - окончила Государственное образовательное учреждение высшее профессиональное образование. «Нижневартовский государственный гуманитарный университет». Квалификация – педагог по физической культуре. Специальность – физическая культура. Диплом с отличием [2]
Стаж педагогической работы - 20 лет
Стаж в данном учреждении - 5 лет 5 мес.
Первая квалификационная категория.
2011г. - Призер профессионального конкурса «Воспитатель года 2011 года (инструктор по физической культуре)» подразделения «Детский сад «Улыбка» МОУ «СОШ № 4».
2012г. - Победитель конкурса научных работ II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Перспективные направления в области ФК, спорта и туризма».
Руководитель временного творческого коллектива учителей физической культуры МАОУ «СОШ №9» «Повышение качества физического воспитания в МАОУ "СОШ №9" средствами мониторинга общей физической подготовленности (ОФП) обучающихся».
Судья Единой Всероссийской классификации по пулевой стрельбе – третья категория [3]  [3.1]

2.    Дополнительное образование (курсы повышения квалификации, вебинары, семинары) [4]

3.    Награды:
•2010г. - Почетная грамота Главы местного самоуправления города Мегиона за безупречный труд, высокий профессионализм и достижение высоких результатов в образовании и воспитании учащихся.
•2011г. - Почетная грамота призера профессионального конкурса «Воспитатель года» - 2011 (инструктор по физической культуре)».
•2011г. - Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО–Югры за большой личный вклад в развитие образования Ханты– Мансийского автономного округа.
•2012г. - Грамота победителя конкурса научных работ II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием.
•2014г. - Грамота Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона за качественную подготовку команд Спартакиады - 2014.
•2015г. - Почетная грамота МАОУ «СОШ №9» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, за умение брать ответственность на себя, своевременность, организованность.

4.    Благодарности
•2012г. - Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики ХМАО–Югры за успехи в трудовой, учебной, воспитательной деятельности и добросовестный труд в сфере образования.
•2017г. - Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики ХМАО–Югра за добросовестный труд, профессионализм и качественную работу в период проведения государственной итоговой аттестации 2016 года в ХМАО-Югре.
•2017г. - Благодарность Департамента социальной  политики администрации города Мегиона за качественную подготовку команд Спартакиады 2016 – 2017.

5.    Участие в конкурсах, конференциях, фестивалях, проектах [5]

6.    Транслирование педагогического опыта [6]

7.    Инновационная деятельность [7]

8.    Экспертная деятельность [8]

9.    Наставничество [9]

10.    Результаты урочной и внеурочной деятельности [10]

11.    Авторские разработки:
•    Разработана рабочая программа по предмету «Физическая культура» для 1-4 классов.
•    Разработано календарно-тематическое планирование по предмету «Физическая культура» для 1-4 классов.
•    Программа дополнительного образования по направлению спортивно-бального танца для детей 4-5 лет.
•    Программа внеурочной деятельности «Общая физическая подготовленность» для учащихся 5-9 классов.

12.    Социальное партнерство [11]