Пришкольный лагерь будет работать в одну смену: с 27 мая по 14 июня 2019 года...

Новые материалы за ноябрь 2018 года

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Окружной квест "История России. Знать и помнить!".

В раздел "Наши мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Парламентский урок.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Библиотечный урок «Первые книги. Какие они?».

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок литературы в 5а классе.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок английского языка в 6 классах.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Шахматный турнир в 3-11 классах.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Олимпиада по ОБЖ в 3 и 4 классах.

В раздел "Ученикам и родителям" размещаются Демоверсии для декабрьской учебно-диагностической сессии.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Форум "Российское движение школьников" (г.Нягань).

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Открытый турнир по танцам "Мегионские балы".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Конкурс социальной рекламы (плакатов).

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Школьный фестиваль национальных культур «Дружба народов».

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Первенство г.Мегиона по рукопашному бою.

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлена информация Конкурс "Фоксфорд" по русскому языку (октябрь 2018).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Награждение золотыми значками ГТО.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Конкурс "Оживи букву" (2 классы).

В разделе "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" размещаются результаты Городской олимпиады по учебным дисциплинам.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлена информация Выставки библиотеки - осенние каникулы.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Открытые соревнования по робототехнике.

В раздел "Каникулы" добавлен материал Тренинг в 6-г классе.

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлена информация Олимпиада по математике "Учи.ру" (октябрь 2018).

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Библиотечные уроки "Берегите книги".

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлена информация о Выставке в День школьных библиотек.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Веб-квест "Виновен - отвечай".

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Образовательная остановка по требованию.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Муниципальный этап "Шаг в будущее".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Конкурс Бального танца (г.Нижневартовск).