Пришкольный лагерь будет работать в одну смену: с 27 мая по 14 июня 2019 года...

Новые материалы за декабрь 2018 года

В разделе "Педагогам" - "Поздравления к праздникам" размещено Поздравление с Новым годом.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Традиционное первенство по плаванию "Новогодние встречи с Дедом Морозом".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Встреча с писательницей Л.П. Такташевой.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Флешмоб "Моя Конституция".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Городской фестиваль национальных культур "Дружба народов".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Фестиваль журналистских проектов «Медианавигатор» (г.Тюмень).

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Творческий вечер "Саянское кольцо – есть такое в России".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Пятый тур окружной игры "Что? Где? Когда?".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Видео-уроки химии для 8 классов.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлена информация Окружной этап научной конференции "Шаг в будущее".

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлена информация по выставке К Дню Конституции - 12 декабря.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Интернет-турнир по шахматам.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Библиотечный урок "Мы - дети Земли" в 4 классах.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Турнир по шахматам на Кубок прокурора г.Мегиона.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлен материал "Зимняя" выставка.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок английского языка в 6-в классе.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал 5в класс на спектакле "Сверху вниз, наискосок".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Турнир по танцам "Созвездие Ямала" (г.Новый Уренгой).

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Викторина "Знатоки природы" среди 2 классов.