Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Новые материалы за февраль 2018 года

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Командный интернет-турнир по шахматам.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал "Зарница" и 8ж класс.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок географии в 7б, 7д и 7е классах.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Встреча с воинами-интернационалистами.

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлена информация о Победе Галлямова А.А. в всероссийском дистанционном конкурсе.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлены Три видеоролика военно-патриотической игры "Зарница-2018".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Международный игровой конкурс "Человек и природа" для детей 5-7 лет.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Всероссийский открытый урок.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Открытая лабораторная по физике.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Олимпиада по 3D технологиям (г.Сургут).

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Обучение в г.Сургуте по дополнительному образованию.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Танцевальные турниры в г.Сургуте и в г.Новый Уренгой.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Акция волонтёров "Помогите бездомным животным".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Тематический день "День Доброты".

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Окружной семинар "Лагерь с дневным пребыванием детей..." (г.Сургут).

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Проекты "Кто нас защищает" в 3в классе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Акция волонтёров "Мы за ЗОЖ".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городской этап шахматного турнира "Белая Ладья".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Ученики пресс-центра в ТРК "Акцент".

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлены Итоги соревнований по стрельбе из пневматических винтовок.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок – презентация проектов по теме “My pet” в 3е классе.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Акция "Пристегнись и пристегни".

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Победы юных журналистов.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Открытый турнир школы по шахматам.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Первенство ХМАО-Югры по боксу (г.Ханты-Мансийск).

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Проекты 3б класса "Кто нас защищает".

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Итоги фотоконкурса за январь 2018 года.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Проекты 1в класса "Мой класс и моя школа".

В раздел "Каникулы" добавлен материал о соревнованиях "Большие гонки" среди 5-6 классов.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Шеметовой Виктории (10в класс) Проект пресс-центра "Вопрос учителю".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" размещён приказ О присвоении спортивных разрядов ученикам.

В разделе "Педагогам" - "Достижения учителей" размещён приказ О присвоении квалификационных категорий "Спортивный судья".

Обновлена информация в разделах: Центр ППМС помощи и Служба примирения.