Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Новые материалы за март 2018 года

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Конкурс чтецов "Память жива!" (1-2 классы).

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Окружные соревнования по плаванию (г.Сургут).

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Вебинары ИД "Первое сентября" (март 2018).

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Второй этап акции волонтёров "Мы за ЗОЖ".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлена информация Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлена информация Олимпиада СпбГУ по обществознанию.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Очередное мероприятие волонтёров в КЦСОН "Гармония".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлены видеоролики школьного пресс-центра Агитбригада "ЗОЖ" и Спектакль "Собаки".

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлена информация о Конкурсе-игре по русскому языку "Ёж".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Всероссийский открытый урок "Нереальная реальность".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Проекты по технологии у девочек в 3 четверти.

В раздел "Педагогам" - "Достижения наших учителей" добавлена информация о Благодарственном письме Кабановой Н.Г.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Сбор макулатуры в 7е классе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Единый классный час «Мысли вслух».

В раздел "Педагогам" - ""Научно-методическая деятельность" добавлена информация Вебинар для учителей литературы (06.03.2018).

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Достижения юных танцоров (04.03.2018).

В раздел "Оценка качества образования" добавлена информация  Всероссийский мониторинг по английскому языку CheckPoint (февраль-март 2018).

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Всероссийский конкурс молодёжных проектов "Если бы я был Президентом".

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлен материал Участие в выставке художественных работ (Кульчинская О.П.).

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен Видеоролик "Агитбригада 2г класса "Безопасность школьников".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Всероссийский открытый урок "Дом, в котором хочется жить".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Соревнования Уральского Федерального округа по боксу (г.Нягань).

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Турнир по спортивным танцам "Вальс снежинок" (г.Сургут).

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Открытое первенство школы по шахматам.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Встреча с писателями Югры.

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Вебинар Детские клубы «Фабрика миров» в ХМАО-Югре.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Тотальный диктант по немецкому языку.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Военно-патриотическая игра "Зарница-2018".

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлена информация Вебинар для учителей русского языка.

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал I этап межвузовской олимпиады школьников "Ломоносов" по географии.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Онлайн-урок финансовой грамотности в 11а классе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Церемониал в День Памяти воинов - интернационалистов.