Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Новые материалы за апрель 2018 года

В раздел "Конференции" добавлен материал Конференция в рамках социального партнерства.

В раздел "Конференции" добавлен материал Отзыв участника школьной конференции (Журавский А.А.).

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Городской турнир по шахматам "Маленькая ладья".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок-дискуссия в 10-б классе.

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлена информация Вебинары (апрель 2018).

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Турнир по танцевальному спорту (г.Стрежевой, Томская область).

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Автопробег "Победа – одна на всех".

В разделе "Безопасность" - "Профилактика правонарушений" размещена Статья «Актуальные аспекты подростковой преступности» (Киселева Анастасия, 7е класс, апрель 2018).

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Всероссийский конкурс молодежных проектов "Если бы я был Президентом" (г.Санкт-Петербург).

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Школьные соревнования по баскетболу (7-8 классы).

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Отзыв о мероприятии в начальной школе (14.04.2018).

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Филологическая олимпиада школьников ОмГУ.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Всероссийский открытый урок "Космос далекий и близкий".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городские соревнования по волейболу.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Семинар по финансовой грамотности в 11а классе.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Соревнования по плаванию «Весёлые старты» на воде (3-4 классы).

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлена информация 8 сезон Международной онлайн-олимпиады "Фоксфорда".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен приказ о Присвоении спортивных разрядов ученикам.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлена информация Олимпиада "Геокиндер – 2018".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлена информация Городские соревнования по лыжным гонкам (эстафета).

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Матчевая встреча по баскетболу.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Зарядка в День Здоровья.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Отборочный тур фестиваля-конкурса "Девятка-2018".

В раздел "Каникулы" добавлен материал Слёт оленеводов. охотников и рыбаков.

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Фестиваль "Девятка" глазами участника.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлены Итоги конкурса "Я - фотограф!" за март 2018 года.

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Окружной вебинар по шахматному образованию.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Конкурс рисунков "Память жива".

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Шахматный турнир МБОУ "СОШ №2".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Интеллектуальная игра "Биологические состязания".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Всероссийский открытый урок "Спасти жизнь человека".

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Стратегическая сессия (март 2018).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городские соревнования "Президентские состязания".

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Школьный спектакль "Собаки".

В разделе "Ученикам и родителям" размещены Демоверсии контрольных заданий к майской учебно-диагностической сессии.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Праздник "Весна-красна".

В раздел "Каникулы" добавлен материал Экскурсия на каникулах (7 классы).

В раздел "Каникулы" добавлен материал Каникулы - дело серьёзное (7 классы).

В раздел "Каникулы" добавлен материал Консультация 2в класса на каникулах.

В раздел "Каникулы" добавлен материал Один день весенних каникул 2г класса.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлена информация Городской этап всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".