Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Новые материалы за май 2018 года

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Окружная выставка "Я и мир вокруг меня".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Уроки русского языка в 6 классах по теме "Война в воспоминаниях старшего поколения".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Акция волонтёров "Внимание, дети!".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Итоговое логопедическое занятие.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Юнармейцы 8д класса и День столетия военкоматов.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Танцевальный турнир в г.Нефтеюганске.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен Приказ ДСП об итогах городского фестиваля-конкурса "Память жива".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Информация для родителей" добавлены Памятки о будущих первоклассниках.

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Методический семинар (май 2018).

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Награды группы "Золотой петушок".

В разделе "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлена информация о Грамотах ученицам за участие в окружном проекте "Твоё ТВ".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Рок-концерт "Наркостоп".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Проект пресс-центра "Этот день в истории России".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Проект пресс-центра "Они сражались ради нас!".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Вокальный конкурс военно-патриотической песни «Дорогами войны».

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Шахматный турнир в День Победы.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Юнармейцы на параде в День Победы.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Концерт «Хроники Великой Победы».

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Экскурсия к памятнику «Воину - освободителю».

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Уроки Памяти и Мужества.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Презентация книги «Юность, опалённая войной».

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Танцевальные турниры в мае 2018 года.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Спектакль "У войны не женское лицо".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Конкурс юных исполнителей "Играй, свирель!".

В раздел "Конференции" добавлен материал Школьная учебно-исследовательская конференция Апрельские чтения «Вокруг нас необыкновенный мир».

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Гала-концерт школьного фестиваля-конкурса детских талантов «Девятка-2018».

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Деловая игра "Мир профессий".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Уроки технологии у девочек - кулинария.

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлены грамоты за муниципальные мероприятия XV международной экологической акции "Спасти и сохранить" (за 2017 год).

В разделе "Промежуточная и итоговая аттестация" размещено расписание консультаций для 9 классов - ОГЭ и для 11 классов - ЕГЭ.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал II Фестиваль "Радуга Талантов".

В раздел "Детский сад "Совёнок" добавлен материал Экскурсия группы "Нотки" в школу №9.

В раздел "Детский сад "Совёнок" добавлен материал Игровой конкурс "Человек и природа".

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Шахматный турнир.

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Семинары "Открытого молодёжного университета" (г.Омск).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Открытое Первенство г.Мегиона по плаванию "Резиновая шапочка".

В разделе "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" размещены 2 документа по итогам мероприятий.

В разделе "Каникулы" - "Лето-2018" размещено Объявление о начале приёма документов в летние пришкольные лагеря.