Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Новые материалы за июнь 2018 года

В раздел "Каникулы" - "Лето 2018" добавлен материал Мероприятие по профилактике правонарушений (1 смена, отряд "Аспект-каникулы").

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Экскурсия группы "Нотки" в городскую пожарную часть.

В раздел "Каникулы" - "Лето - 2018" добавлен материал Волонтёры в День защиты детей.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Всемирный День отказа от курения.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Итоговые линейки «Хэштеги учебного года».

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Праздник «Последний звонок».

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Внеурочное мероприятие «Разработка проекта «Школа на улице».

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Встреча с Т.В. Юргенсон учеников 8г класса.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Образовательная, историко-краеведческая остановка «Югре-900!».

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Уроки "Труд и творчество" в 5в и 5д классах.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Праздник "Здравствуй, лето!".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Всероссийский конкурс "Простые правила "Моё безопасное лето" 2017/201!".

В раздел "Педагогам" - "Достижения наших учителей" добавлены Документы Шаровой Е.В. за участие в конкурсах Всероссийского издания "Альманах педагога".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Танцевальные турниры в г.Сургуте и в г.Тюмени.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен Приказ о присвоении спортивных разрядов юным спортсменам г.Мегиона.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал День защиты детей.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Шахматный турнир в п.Высокий.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Отзыв участника спектакля "Ромео и Джульетта".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Заключительный этап акции "Помощь бездомным животным".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Профилактическая акция "Внимание, дети!".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Велосипеды и группа "Лисичка".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Наши волонтёры в школе № 8.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Окружной блиц-турнир по шахматам.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Форум экологических объединений «ЭкоPRO» (г.Покачи).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городская игра "Математика в военном деле".

В раздел "Детский сад "Совёнок" добавлены Фотографии выпускников 2018 года.