Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Новые материалы за сентябрь 2018 года

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлена информация о Всероссийском конкурсе сочинений - 2018.

В раздел "Школьные мероприятия" - I четверть добавлен материал Линейки на неделе безопасности дорожного движения.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Окружной экологический форум «Моя бережливая школа».

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Круглый стол на тему «Нетрадиционные религиозные объединения».

В раздел "Школьные мероприятия" - I четверть добавлен материал Поздравительные открытки к Дню пожилого человека.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлен материал Выставка в День рождения школы.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Шахматный турнир (23.09.2018).

В раздел "Ученикам и родителям" - "Общешкольные родительские собрания" добавлен материал Общешкольное родительское собрание (20.09.2018).

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлен материал Даты за 1 четверть 2018 года.

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал "Круглый стол" в Экоцентре (14.09.2018).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городской турнир по спидкубингу.

В раздел "Каникулы" - "2017-2018 учебный год" добавлен материал Городское методическое объединение (ГМО) учителей математики.

В раздел "Каникулы" - "Лето-2018" добавлен Рассказ об отдыхе Бородуля И.В.

В раздел "Каникулы" - "Лето-2018" добавлен Рассказ об отдыхе Миляевой А.В.

В раздел "Каникулы" - "Лето-2018" добавлен Рассказ об отдыхе Хатиповой Л.К.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - Наши мероприятия" добавлен материал Конкурс "Песочные фантазии".