Пришкольный лагерь будет работать в одну смену: с 27 мая по 14 июня 2019 года...

Новые материалы за октябрь 2018 года

В разделе "Наши достижения" - "Школьный уровень" размещаются Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок "Основы светской этики" на параллели 4 классов.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал О безопасности (1б класс).

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок литературы в 5в классе.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городской театральный фестиваль.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Конкурс плакатов и рисунков "Правильное питание".

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлена информация Подарок книги для юных журналистов.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Экскурсия в банк "ВТБ".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городские соревнования "КЭС-БАСКЕТ".

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлена информация Тематическая выставка "Скажем "НЕТ!" подростковой преступности, алкоголю и наркотикам".

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Библиотечный урок "Путешествие в сказку".

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Поход 8г класса в "Дом ветра".

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Концерт семьи Сапрыкиных "С любовью о семье".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Вести с уроков музыки.

В раздел "Педагогам" - "Поздравления к праздникам" добавлен материал Поездка на базу отдыха "Югра".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Уроки музыки в День Учителя.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Окружной слёт "РДШ".

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Волонтёры в День Учителя.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлен материал Библиотека в День Учителя.

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Образовательная остановка по требованию.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок литературы в 6в классе.

В раздел "Наши достижения "Всероссийский уровень" добавлен материал Танцевальный турнир "MOSCUP GRAND PRIX" (г.Москва).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2018".

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал "Весёлые старты" в 3 классах.