"Средняя общеобразовательная школа № 9"

МАОУ "СОШ № 9"

Безопасная перевозка ребенка в автомобиле

Памятка для водителей, родителей  "Всё, что нужно знать про безопасную перевозку ребёнка в автомобиле"

pdd-jan-17

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

Практическое пособие "Основы деятельности по формированию культуры безопасного поведения на дороге" (Москва 2014)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Совместный приказ (10 организаций) от января 2017 года об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории ХМАО-Югры.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Совместный приказ департамента социальной политики администрации г.Мегиона № 11-О от 12.01.2017 и ОМВД по г.Мегиону № 8-О от 12.01.2017 "О внесении изменений в совместный приказ департамента социальной политики администрации г.Мегиона № 608-О от 07.12.2016 и ОМВД России по г.Мегиону № 640-О от 09.12.2016...

Совместный приказ департамента социальной политики администрации г.Мегиона № 608-О от 07.12.2016 и ОМВД России по г.Мегиону № 640-О от 09.12.2016 года "О дополнительных мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними, дорожно-транспортных происшествий в учреждениях, подведомственных департаменту социальной политики администрации города Мегиона

МАОУ "СОШ №9"

Паспорт дорожной безопасности МАОУ "СОШ №9"

Световозвращатели обязательны для всех учеников!

svet-pdd-1  svet-pdd-2

Осторожно! Голодёд!

ПАМЯТКА о безопасности во время голодёда.

Правила дорожного движения и поведения на железной дороге

Предлагаем ознакомиться с ПАМЯТКОЙ соблюдения безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и правилами  поведения на железной дороге.

Напоминаем о ПРАВИЛАХ перевозки детей в автотранспортных средствах. Не забывайте, что жизнь ваших детей может зависеть от пристёгнутого ремня безопасности. Также не забывайте о ПРАВИЛАХ поведения на дороге.

zagolovok

blago

© 2021 shkola9.online. Все права защищены.