Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных услуг

Постановление Администрации города Мегиона № 2556 от 07.11.2013 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываетмые МАОУ "СОШ №9" за рамками образовательных программ и образовательных государственных стандартов".

Постановление Администрации города Мегиона № 175 от 30.01.2014 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываетмые МАОУ "СОШ №9" за рамками образовательных программ и образовательных государственных стандартов".

Постановление Администрации города Мегиона № 1315 от 22.05.2014 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываетмые МАОУ "СОШ №9" за рамками образовательных программ и образовательных государственных стандартов".

Перечень дополнительных платных образовательных услуг. docx

Образец договора. docx