Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Общая информация

Дополнительные платные образовательные услуги в  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»

Уважаемые родители и учащиеся!

Уважаемые родители и учащиеся!

Предоставление платных дополнительных образовательных услуг населению в МАОУ «СОШ №9» осуществляется в соответствие с нормативно-правовыми документами.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных услуг

Постановление Администрации города Мегиона № 2556 от 07.11.2013 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываетмые МАОУ "СОШ №9" за рамками образовательных программ и образовательных государственных стандартов".
Постановление Администрации города Мегиона № 175 от 30.01.2014 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываетмые МАОУ "СОШ №9" за рамками образовательных программ и образовательных государственных стандартов".
Постановление Администрации города Мегиона № 1315 от 22.05.2014 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываетмые МАОУ "СОШ №9" за рамками образовательных программ и образовательных государственных стандартов".

Платные дополнительные образовательные услуги не могут быть предоставлены взамен и в рамках основной образовательной деятельности школы, финансируемой из средств бюджета.

В МАОУ «СОШ №9» предусмотрена реализация следующих платных образовательных услуг.
Перечень дополнительных платных образовательных услуг

Перечень программ дополнительных платных услуг

Учебные занятия в порядке оказания дополнительных образовательных платных услуг начинаются по мере комплектования групп.

Для проведения платных дополнительных образовательных услуг используются учебные и другие помещения школы в часы, не предусмотренные расписанием учебных занятий в рамках основной образовательной деятельности.

Учебные занятия проводятся согласно утверждённому графику-расписанию.

График расписание 2018-2019 учебный год

Кадровый состав по оказанию платных услуг

Дополнительные платные образовательные услуги оказываются на основании индивидуальных договоров школы и родителей (законных представителей). Договор составляется в двух экземплярах, один из которых находится у исполнителя, другой - у заказчика.
Образец договора. docx

Оформление договора осуществляется заявителем лично в образовательном учреждении. Для заключения договора необходимо предоставить следующие документы:
1.    Справка из медицинского учреждения форма 854.
2.    Копия свидетельства о рождении (подлинник для просмотра).
3.    Паспорт законных представителей (для просмотра).
4.    Заявление, подписанное руководителем группы дополнительного образования по направлению.
Прием и регистрация документов осуществляется секретарём Галиной Эльвиной Руслановной по следующему расписанию:

понедельник - пятница: 08.00 – 12.00, 13.00 – 16.00.

По вопросам организации дополнительных платных услуг можно обращаться к Поруновой Ирине Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе и дополнительному образованию, телефон 3-80-60.