Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Олимпиада по основам знаний о государственной службе

24 октября 2017 года в нашей школе проходила олимпиада по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе.

Организаторами олимпиады являлись Департамент государственной службы и кадровой политики, Департамент образования и молодежной политики, Департамент информационных технологий, Департамент общественных и внешних связей ХМАО - Югры. В олимпиаде приняли участие ученики 10-х классов, которых готовит и сопровождает Пронина Ирина Николаевна - настоящий профессионал и знаток своего дела.

Информацию предоставила Мирзоева Ангелина Анатольевна.