Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Экскурсия педагогов на действующие нефтяные объекты ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

В рамках сотрудничества с градообразующим предприятием ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» 27 октября 2017 года состоялась интересная экскурсия педагогов на действующие нефтяные объекты, относящиеся к добыче нефти, бурению и эксплуатации скважин.

Экскурсия оказалась очень насыщенной, познавательной и интересной. Сотрудники предприятия рассказали о задачах сохранения стабильного уровня добычи нефти, необходимости постоянного изучение структуры недр и поиска продуктивных залежей углеводородного сырья, оптимальных технологияхнефтеизвлечения.

Уверены, что данная экскурсия поможет педагогам в дальнейшем проектировать профориентационную работу, организовывать проектную и исследовательскую деятельность с обучающимися.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна.