Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Беседы сотрудника ГИБДД с учениками 1-2 классов

30 ноября 2017 года инспектором ОГИБДД по г. Мегиону Поповой  Натальей Александровной были проведены беседы с учащимися 1 и 2 классов.

Наталья Александровна напомнила ребятам, как надо вести себя на улицах города, особенно во время перехода проезжей части. Наличие пешеходного пешехода не означает, что можно быть невнимательным. Часто опасность поджидает пешехода и здесь. Подойдя к пешеходному переходу, необходимо убедиться, что машины остановились и готовы пропустить вас. И только после этого спокойным шагом (ни в коем случае не бегом!) переходить дорогу.

Беседы прошли очень содержательно. Ребята отвечали на вопросы инспектора и рассказывали ситуации, свидетелями которых они явились. Дети и взрослые, соблюдайте правила дорожного движения!

Информацию предоставила Варзарь Наталья Викторовна.