Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Интернет-турнир по шахматам

28 ноября 2017 года на сайте "Шахматная планета" был проведён командный Интернет-турнир по блицу в шахматы среди учеников 5-6 классов общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В турнире приняли участие ученики нашей школы: Кюрегян Григор, Хуснизаманов Артём, Поклонский Александр, Сулхаева Алима, ответственный руководитель - Журавский Андрей Александрович.

8701  8700

Блиц-турнир был проведён в рамках реализации программы дорожной карты по развитию шахматного образования вХанты-Мансийском округе.   Определение сильнейших команд и шахматистов среди учеников через Интернет. В турнире принимали участие сборные команды в составе: 3 мальчика + 1 девочка. Ребята играли самостоятельно и соблюдали все установленные правила. Им было непривычно играть не "в живую" с соперниками, а посредством компьютер, но они справились. Хоть и не получилось занять призовые места, всё равно им понравилось, и они пообещали в обязательном порядке ещё участвовать и тренироваться.

Информацию предоставил Журавский Андрей Александрович.