Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

День открытых дверей в УСЗН г.Мегиона

В рамках профориентационной работы 8 декабря 2017 года ученики 11-х классов нашей школы приняли участие в мероприятиях Дня открытых дверей Управления социальной защиты населения по г. Мегиону.

Гостеприимные сотрудники Управления встретили учеников, провели экскурсию и показали рабочие кабинеты специалистов, где особые смельчаки посидели в удобных креслах за рабочими столами.

Масленникова Татьяна Александровна, начальник Управления, провела в конференц-зале небольшое "рабочее совещание", на котором рассказала о работе Департамента социального развития Югры. Каждый получил в подарок блокнот и ручку. Ученики были довольны и поблагодарили за увлекательный рассказ сотрудников Управления.

Информацию предоставила Мирзоева Ангелина Анатольевна.