Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Новогодняя благотворительная акция

Ученики  МАОУ «СОШ №9» приняли участие в благотворительной акции, приуроченной к новогодним и рождественским праздникам. С инициативой проведения данного мероприятия  выступили сотрудники Мегионской городской детской больницы. В поддержку акции обучающиеся начальных классов своими руками с любовью и фантазией изготовили поздравительные открытки для детей, которые в период новогодних и рождественских праздников будут находиться на лечении в оздоровительных учреждениях города. Открытки и несколько игрушек будут переданы также детям в палаты паллиативной помощи.

Активное участие в благотворительной акции приняли: 2а класс (Степанова Т.Ю.), 2б класс (Соколова О.Н.), 2в класс (Лунгу О.А.), 2д класс (Сапко В.В.), 3в класс (Пивоварова Т.А.), 3е класс (Рыкалина Л.И.), 4в класс (Павлюк Е.В.).

Также участниками благотворительной акции стали ученики 5-6 классов, занимающиеся в кружке по информатике «Компьютерная графика». На итоговом занятии в программе Paint они создавали поздравительные открытки для детей, находящихся на лечении в оздоровительном учреждении МГДБ «Жемчужинка». Часть открыток были распечатаны и отданы в больницу. А авторы открыток были поощрены особыми значками «Лучшему художнику класса».

9004  9003

Информацию предоставили Порунова Ирина Владимировна и Фамиева Наталья Александровна.