Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Акция волонтёрского отряда "9D"

Перед новогодними праздниками ребята школьного волонтёрского отряда "9D" участвовали в благотворительных мероприятиях.

26 декабря 2017 года они провели Новогодний утренник для детей дневного пребывания КЦСОН "Гармония". Дети встретили сказочных героев с превеликим удовольствием.

А 27 декабря 2017 года они участвовали в акции "Письмо Деду Морозу" с подшефными детьми. Все вместе разделили радость предстоящего праздника и веру в чудо!

Информацию предоставила Кислицина Ольга Павловна.