Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Акция волонтёров "Мы за ЗОЖ"

8 февраля 2018 года волонтеры школьного отряда "ТЭМП" с утра встречали всех учеников и гостей школы веселой ритмичной музыкой и танцами.

Так как школьный отряд "ТЭМП" занимается профилактикой во многих социальных направлениях своей деятельности, то в рамках акции "Мы за Здоровый Образ Жизни" отряд провел утреннюю зарядку, показывая на личном примере, что заниматься спортом и своим здоровьем - это КРУТО!

А поддержали наших волонтеров ученики начальной школы, которые присоединились и с огромным удовольствием делали зарядку!

Материал и фото подготовила руководитель отряда "ТЭМП"  Лавренюк О.В.