Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Единый классный час «Мысли вслух»

10 марта 2018 года в школе были проведены Единые профилактические классные часы «Мысли вслух».

Встретив школьников после небольших оздоровительных каникул, классные руководители 1-11 классов и воспитательный отдел школы  (Порунова И.В., Сталевич О.Г.) обсудили с учащимися не теряющие актуальности темы: о ценности человеческой жизни, об устойчивой жизненной позиции и умении сказать «нет» вредным привычкам – курению, алкоголю, наркотикам, о культуре общения в жизни и социальных сетях и о многом другом.

8701  8702

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировали Порунова И.В., Журавский А.А.