Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Конкурс чтецов "Память жива!" (1-2 классы)

20 марта 2018 года в рамках проведения городского фестиваля - конкурса детского творчества «Память жива!», посвящённого Дню Победы, прошёл первый - школьный тур участия обучающихся в конкурсе чтецов среди 1-2 классов.

После исполнения  стихов ребятами, места распределились следующим образом.
Среди 1-х классов:
1 место: Жукова Ксения 1 а класс (классный руководитель Серова Светлана Викторовна), Свичкарь Анна 1 в класс (классный руководитель Габитова Розалия Валитьяновна);
2 место: Кондеев Владислав 1 в класс (классный руководитель Габитова Розалия Валитьяновна);
3 место: Удьярова Полина 1 б класс (классный руководитель Кузнецова Эльза Вильшатовна), Кулябина Карина 1 в класс (классный руководитель Габитова Розалия Валитьяновна), Клёнов Александр  1 г класс (классный руководитель Сидорова Алёна Радиковна).

Среди 2-х классов:
1 место: Соколова Анастасия 2 в класс (классный руководитель Лунгу Ольга Анатольевна), Вара Таисия 2 г класс (классный руководитель Варзарь Наталья Викторовна);
2 место: Воронина Екатерина 2 г класс (классный руководитель Варзарь Наталья Викторовна);
3 место: Когутенко Кирилл 2 в класс (классный руководитель Лунгу Ольга Анатольевна).
Ученица 3 г класса, Малныч Екатерина исполнила  своё авторское стихотворение (классный руководитель Лапшина Маргарита Ивановна).

Победители конкурса: Свичкарь Анна, Жукова Ксения, Соколова Анастасия, Вара Таисия, Малныч Екатерина, будут представлять школу на городском конкурсе, пожелаем успехов девочкам. Выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам  конкурса.

Благодарим строгое и справедливое жюри: Лунгу Ольгу Анатольевну, Кузнецову Эльзу Вильшатовну, Дунихину Оксану Николаевну, Варзарь Наталью Викторовну и Габитову Розалию Валитьяновну!

Участники конкурса чтецов:
1 а класс: Жукова Ксения, Жигангареев Марк.
1 б класс: Удьярова Полина, Малныч Сергей.
1 в класс: Свичкарь Анна, Кондеев Владисла, Кулябина  Карина.
1г класс: Клёнов Александр, Садов Иван, Аскерова Камила.
2 в класс: Соколова Анастасия, Когутенко Кирилл.
2 г класс: Вара Таисия, Воронина Екатерина.

Информацию предоставила Габитова Розалия Валитьяновна.