Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Отборочный тур фестиваля-конкурса «Девятка-2018»

В период с 20 по 21 марта 2018 года в концертном зале МАОУ «СОШ №9» состоялся отборочный тур школьного фестиваля-конкурса детского творчества «Девятка-2018» в номинациях: изобразительное творчество, вокал, музыкальные инструменты, оригинальный жанр, хореография.

В отборочном туре приняли участие 93 человека, в том числе воспитанники структурного подразделения детский сад «Совёнок» и ученики школы с 1 по 10 класс. В течение двух конкурсных дней было просмотрено 37 концертных номеров и 53 художественные работы.

7901  7903

Жюри, в состав которого входили Порунова Ирина Владимировна, Сталевич Ольга Геннадьевна, Артёмова Надежда Игнатьевна, Дзик Анастасия Михайловна, Буянов Егор Валерьевич, определило участников и лауреатов фестиваля-конкурса. Лауреаты «Девятки» получили приглашение принять участие в финальном гала-концерте 6 апреля 2018 года.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировал Урих Андрей (6б класс).