Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Автопробег «Победа – одна на всех»

17 апреля 2018 года наш 3б класс принял участие во встрече с командой автопробега «Победа – одна на всех», которая состоялась возле памятника "Воину-освободителю".

Несмотря на прохладный апрельский день и задержку участников пробега, ребята с интересом послушали их рассказ и рассмотрели раритетные автомобили, на которых прибыли участники автопробега.

В награду они получили очень много положительных эмоций и отличные фото на память.

Информацию предоставил Карташов Егор Александрович.