Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

Юнармейцы 8д класса и День 100-летия военкоматов

17 мая 2018 года муниципальное автономное учреждение «Дворец искусств» пригласил отряд юнармейцев 8д класса МАОУ «СОШ №9» принять участие в торжественном мероприятии, посвящённом 100-летию со дня основания органов военного управления России.

17 мая 1981 года - день, когда военкомат был открыт в Мегионе. Ребята открывали данное  мероприятие маршем на сцене дворца искусств, чествуя ветеранов и работников военкомата.

Информацию предоставила Козлова Алёна Николаевна.