Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Акция волонтёров "Внимание, дети!"

22 мая 2018 года волонтеры школьного отряда "ТЭМП" в преддверии летних каникул и окончания учебного года провели профилактическую акцию «Внимание, дети!».

Это мероприятие должно было напомнить детям о правилах поведения в общественных местах, правила безопасности и дорожного движения. Каждый ученик получил памятку, в которой написано несколько важных и очень значимых правил.

Мы уверены, что наше лето пройдет БЕЗ ТРАВМ!

Памятка по безопасности

Информацию предоставила руководитель волонтерского отряда "ТЭМП" Лавренюк Ольга Владимировна.