Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Наши волонтёры в школе №8

23 мая 2018 года волонтеры отряда "ТЭМП" нашей школы посетили учеников школы №8, какими замечательными оказались ребята! Они с большим удовольствием принимали участие в играх с волонтерами.

А Тарабаева Людмила Владимировна поделилась успехами своих учеников и показала презентацию, в которой мы узнали о том, сколько будущих чемпионов учится в их школе и все они замечательные, добрые, отзывчивые ребята с большим и добрым сердцем!

Мы решили, что на следующий год будем проводить совместные мероприятия.

Информацию предоставила Лавренюк Ольга Владимировна.