Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Шахматный турнир в п.Высокий

27 мая 2018 года был проведён шахматный турнир на личное первенство среди учеников - жителей посёлка Высокий. Так же в турнире участвовала наша ученица Егорова Елизавета, которая в своей категории заняла 1 место. В этот день прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню поселка Высокий. Организаторы подготовили для жителей обширную программу, рассчитанную на детей и взрослых.

Началась череда событий со спортивных состязаний, основными действующими лицами которых стали дети и молодежь. Спортсмены играли в стритбол, участвовали в велопробеге, легкоатлетическом забеге и личном первенстве по шахматам.

Турнир прошёл в один этап.  Дети были разных возрастных категорий 1-10 класс. Разделив их на две группы, начались соревнования.  За два часа ребята нисколько не устали, так как погода была благоприятная, и праздник не давал причин унывать. В турнире участвовало 18 юных шахматистов, 4 из которых девушки. Соревнования проводились по правилам швейцарской системы в 3 тура.

Вечером прошло награждение участников, занявших 1, 2 и 3 места, памятными призмами, медалями и сертификатами.

Информацию подготовил Журавский Андрей Александрович.