Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Праздник «Последний звонок»

Праздник «Последний звонок» собрал в концертном зале школы 24 мая 2018 года выпускников 4, 9 и 11 классов, родителей и учителей.

По-особенному прозвучал последний звонок для 11-классников, ведь ребята прощались со школой. Большая эпоха — учеба в школе осталась позади, и выпускников ждут экзаменационные испытания, которые пройдут в виде ЕГЭ. После чего уже школьники станут абитуриентами и будут поступать в ВУЗы нашей страны.

С окончанием школы выпускников поздравили Глава города Мегиона О.А. Дейнека, депутат Думы города Мегиона В.В. Савченко. Праздник «Последний звонок» стал настоящим фейерверком музыки, песен, танцев, цветов, тёплых слов и поздравлений. Шквал эмоций вызвал у присутствующих сюрприз от директора Макарова М.И. и песня, которую исполнил весь педагогический коллектив школы.

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры.

В добрый путь, выпускники!

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.