Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Итоговые линейки «Хэштеги учебного года»

Итоговые линейки «Хэштеги учебного года» были проведены в школе 25 мая 2018 года. Подготовка к итоговым встречам началась заблаговременно. Классные коллективы получили задание от воспитательного отдела школы придумать хэштеги, содержащие ключевые слова или главную мысль, характеризующие класс или школу в 2017-2018 учебном году.

5000  5000-1

Классы активно поддержали эту идею и предоставили для участия в конкурсе оригинальные и творчески оформленные хэштеги. На линейках заместитель директора по учебно-воспитательной работе Порунова Ирина Владимировна провела заключительный этап конкурса. Путем открытого голосования, выражаемого громкими аплодисментами, были определены лучшие хэштеги, а классы-победители награждены сладкими призами.

Список хэштегов победителей:
1а класс (классный руководитель Серова С.В.) - #ЛетоНаПять
3е класс (классный руководитель Рыкалина Л.И.) - #ВМЕСТЕ_МЫ-СИЛА!
5г класс (классный руководитель Газова Н.А.) - #СерьезностьЭтоНеНаше
6а класс (классный руководитель Сыли П.И.) - #ГоретьСамимИЗажигатьДругих
8д класс (классный руководитель Козлова А.Н.). - #НашаСплоченность-НеприступнаяКрепость
10в класс (классный руководитель Швецова Е.Е.) - #МирТрудИлиСкороЕГЭ

Концертные творческие номера и видеоролики о самых ярких событиях учебного года, театральные инсценировки школьного «Бродячего театрика» поддержали атмосферу праздника. Подводя итоги учебного года, который оказался очень насыщенным, директор Макаров Михаил Иванович пожелал обучающимся провести летние каникулы интересно и безопасно. Завершилась линейка громкими аплодисментами, хорошим настроением, пожеланиями успехов в следующем учебном году.

Благодарим за организацию и проведение итоговых линеек Сталевич Ольгу Геннадьевну, Порунову Ирину Владимировну, Буянова Егора Валерьевича, Пожарскую Ирину Леонидовну, Артемову Надежду Игнатьевну, Меленика Петра Петровича, Порунова Александра Владимировича.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.