Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Всемирный День отказа от курения

31 мая в России ежегодно отмечается Всемирный День отказа от курения. И в этот раз такое мероприятие не обошлось без участия всех волонтеров нашего города Мегиона. Организовано это мероприятие было кабинетом КБК МЛПУ «Городская поликлиника» под руководством Татьяны Николаевны Кучеренко. Девиз мероприятия: «Меняю  никотин на мандарин».

Волонтерский отряд каждой школы ,возле закрепленного за ним места, обменивал сигареты на мандарины. Стоит отметить, что жители нашего города с охотой меняли сигареты на цитрусовые! Некоторые даже благодарили волонтеров за такое необычное мероприятие.

Информацию предоставили Лавренюк Ольга Владимировна и ученица 7б класса Назырова Юлия.