Поздравляем всех с наступающим Новым годом, школьные праздники обещают быть запоминающимися...

Поздравительные открытки к Дню пожилого человека

Ученики 2-4 классов приняли участие в подготовке к городской акции ко Дню пожилого человека. В разных техниках ребята изготовили поздравительные открытки, которые будут вручены пожилым людям на празднике.

Благодарим за проделанную работу учеников 2в класса (классный руководитель Габитова Р.В.), 3б класса (классный руководитель Соколова О.Н.), 3г класса (классный руководитель Варзарь Н.В.), 3д класса (классный руководитель Николаенко И.В.), 4г класса (классный руководитель Лапшина М.И.), 4а класса (классный руководитель Алиева Г.Ю.).

Информацию предоставила Порунова И.В.