Школа готовится к юбилейным датам 2020 года: 75 лет Великой Победе, 90 лет ХМАО-Югре, 40 лет г.Мегиону, 10 лет нашей школе...

Акция по формированию единой электронной базы данных участников Великой Отечественной Войны

Ученики и сотрудники школы в сентябре 2019 года приняли участие в акции, объявленной Военным комиссариатом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В рамках акции был организован сбор материалов и фотографий об участниках Великой Отечественной Войны для включения в единую электронную базу данных.
9900  9901  9902
Самыми активными участниками акции стали ученики из 2г, 3г, 4а, 5е, 7в и 8а классов, а также сотрудники – А.В. Миляева, М.Ю. Юматова, Р.В. Габитова, О.А. Лунгу, Н.В. Якубюк.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна.

zagolovok