Желаем нашим ученикам занять призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников...

Выставка в День рождения школы (сентябрь 2018)

К празднику – Дню рождения нашей девятой школы, в библиотеке оформлена фото-выставка: «Школа, в которой ты учишься».

Цель – показать на фотографиях школьную жизнь, чем занимаются ученики и учителя на уроках, на дополнительных занятиях.

Наша школа – современное, красивое, новое здание, которое открыло свои двери для учеников 8 лет назад. Фотографии внешнего вида школы позволяет любоваться всем жителям г. Мегиона.

Уютная школа обладает бассейном, залами, позволяющими заниматься различными видами спорта.

Для творческих занятий детям предложены различные кружки. Педагоги – самые лучшие и активные, неравнодушный креативный директор. Все эти моменты мы постарались отразить фотографиями, на которых дети будут узнавать себя, своих педагогов, директора, школу.

Надеемся, что эта выставка добавит эмоционально гордостии уважения ко всему, что происходит в стенах любимой школы.

Наша школа – это храм науки,
Дом уюта, светлый огонек,
Добрые учительские руки
Первый и последний наш звонок.

Школа №9, С Праздником!

Фото-выставку оформили педагоги-библиотекари: Петрушина Л.В. и Тимочко В.В.