Желаем нашим ученикам хорошо отдохнуть и не забывать о безопасности на дорогах, у воды, на транспорте и в других общественных местах. Ждём вас 2 сентября на занятиях!

Рекомендации вышестоящих организаций:

Рекомендации родителям в вопросах профориентации

Информация от Военкомата

Отдел военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Мегиону сообщает об отборе кандидатов для комплектования первых курсов военных образовательных учреждениЙ высшего профессионального образования Министерства обороны РФ и Фелеральных органов исполнительной власти РФ по программам высшего и среднего профессионального образования.

Правила отбора.pdf

Письмо о наборе в 2019 году