Осенние каникулы в нашей школе будут с 4 по 11 ноября.

Общешкольное родительское собрание (20.09.2018)

20 сентября 2018 года состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Учёт некоторых условий для процесса воспитания».

Директор школы Макаров Михаил Иванович обсудил с родителями важные темы воспитания детей: как родителям сохранить доверительные отношения с ребенком, как эффективнее выстраивать взаимоотношения педагогов и семьи, как защитить детей от негативного влияния социума, уберечь от неверных поступков, научить ответственности.

Отец Владимир, присутствовавший на собрании, презентовал учебный курс «Нравственные основы семейной жизни», адресованный старшеклассникам, и ответил на ряд вопросов  о воспитании детей с точки зрения Православной церкви. В завершение собрания педагог-психолог Сапрыкина Ольга Александровна дала несколько простых и конкретных советов  родителям о том, как стать другом своему ребенком, как заслужить его доверие.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна.